0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:03:12 - 19.04.2024
23:08:46 - 16.04.2024

Новая версия интернет-магазина в действии!

Новая версия интернет-магазина в действии!

Состоялось обновление функционала интернет-магазина МебельМакси

Уважаемые посетители!
В составе обновления - новый функционал, направленный на упрощение, повышение комфортности процесса покупки мебели в нашем интернет-магазине.

Кардинально переработаны все основные разделы сайта. На главной странице теперь можно ознакомиться с новыми поступлениями мебели, акциями и распродажами, действующими в нашем магазине. Работает функция быстрого поиска: достаточно ввести комбинацию букв, и мебель с такой комбинацией в составе наименования мгновенно выводится в виде списка. В каталоге мебели удобно пользоваться многофункциональным фильтром, который позволяет делать отбор мебели в текущем разделе по стилю, цене, наличию на складе, размеру, материалу, цветовому исполнению и т.д. На детальных страницах вы найдете весо-размерные параметры изделий мебели, а также ориентировочную стоимость доставки различными службами. В разделе Интерьеры и образцы материалов представлены фотографии интерьеров помещений с мебелью из нашего каталога, фотографии обивочных материалов, цветовых исполнений этой мебели.

Для расчета стоимости доставки нашей собственной службой в пределах 300 км от МКАД достаточно поставить точку на карте или ввести адрес. Для автоматического ориентировочного расчета доставки в другие регионы силами транспортной компании ПЭК, достаточно установить требуемое местоположение (ближайший город). Это далеко не полный перечень новых функциональных возможностей нашего интернет-магазина. В процессе совершения покупок вы познакомитесь со многими из таких новшеств.

Большинство новых функциональных возможностей просты в использовании и интуитивно понятны для пользователей. Однако, в разделе Вопросы и ответы можно получить ответы на наиболее часто возникающие у посетителей вопросы, а также задать свои вопросы. Все замечания и пожелания относительно удобств использования нового функционала нашего интернет-магазина мы надеемся получать от вас с помощью .

Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, коллектив МебельМакси

23:08:46 - 16.04.2024
Возврат к списку